Символ единства и сплочённости — День флага России 

В рамках республиканской программы в честь Дня Государственного флага Российской Федерации Миннацем Ингушетии была организована акция по разворачиванию флага РФ на площади за главным корпусом Ингушского государственного университета.

В данной акции приняли участие глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов, представители органов власти, участники окружного форума Общественной палаты России «Сообщество», региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»волонтеры, юнармейцы и жители региона.

Также, по инициативе Махмуд-Али Макшариповича Исполком Народного фронта республики провел масштабную акцию по сбору школьных принадлежностей для детей Токмакского района.

Этот день объединяет и сплачивает наш многонациональный народ в стремлении сделать нашу страну сильной и процветающей державой.

Желаем всем мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!