Вчера прошло торжественное мероприятие, организованное Полномочным представительством Республики Ингушетия в Северо-Западном федеральном округе и Комитетом по делам молодежи

Поводом для встречи стало признание заслуг тех, кто активно поддерживает ингушский народ , помогает нашим бойцам на передовой и участвует в благотворительных инициативах.

В ходе мероприятия отметили вклад земляков, которые организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

Недавно около полутора тонн необходимых вещей и продуктов было доставлено в г.Токмак Запорожской области, где служат ингушские воины.

Их благодарственные обращения подтверждают важность этой поддержки. Приказом командования части 13 наших земляков, были награждены медалями и грамотами.

Награды были вручены за активное участие в жизни ингушского землячества и материальную помощь, направленную на поддержку бойцов.

Это пример того, как сплоченность и неравнодушие приносят реальные результаты.