В Ингушетии завершился семинар, посвящённый государственной национальной политике

В Ингушетии завершился семинар, собравший специалистов по государственной национальной политике со всего Северо-Кавказского федерального округа.

Программа семинара, разработанная преподавателями факультета государственного управления МГУ, включала лекции, интерактивные занятия и мастер-классы. Три дня плодотворной работы, обмена опытом и укрепления профессиональных связей между специалистами из разных регионов!

А в рамках заключительной церемонии, участники присоединились к символической акции, посвященной Дню российского флага.

Они оставили свои отпечатки ладоней на баннере в цветах российского триколора