Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня утром делегация из Республики Ингушетия доставила гуманитарную помощь в Луганск и Донецк. Местной администрацией была организована работа по оформлению и передаче гуманитарного груза жителям городов.
По прибытию на место назначения, Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии Руслан Хаутиев провел личную встречу с Главой Луганской Народной Республики Игорем Плотницким.
В рамках встречи были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве между двумя республиками. Также в ходе визита, руководитель Миннаца Ингушетии вручил Игорю Плотницкому почётную грамоту от лица Главы Ингушетии, «За активное отстаивание интересов граждан Луганской Народной Республики и защиту мирного населения, от действий националистических вооруженных формирований».
Игорь Венедиктович выразил искреннюю благодарность ингушскому народу за оказываемую уже не в первый раз помощь.
Напомним, что колонна с гуманитарной помощью для жителей Донецка и Луганска выдвинулась накануне утром из Ингушетии и доставила свыше 40 тонн воды, продуктов питания и т.д.
Ингушская делегация, возглавляемая министром Русланом Хаутиевым, пробудет в Луганске, где проведет ряд встреч с представителями местной власти и уже завтра вернется в Ингушетию.
Пресс-служба Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ.